Даниил Павлов

Еще немного фактов из захваченного карателями Северодонецка

Когда российские ополченцы зашли в наш город в конце весны, они стали захватывать админ здания и милицию, после началась агитация народа чтобы местные жители пошли в ополчение. Немного цифр, из 150 тысячного города в ополчение пошло всего 50 человек, (это факт который сами опущенцы подтверждали в своих видео роликах) .

После того как из города их выгнали, начался набор добровольцев в самооборону города, в группу волонтеров помогающих украинской армии, уже за две недели их число выросло до 1500 человек, сейчас эти люди проходят военную подготовку за городом, стрельбы идут каждый день. А теперь подумайте кого на самом деле поддерживают люди, и какая лапша вешается по росс каналам и прочим антимайдановским сайтам.

А возвращения опущенцев хотят жалкие единицы, и их даже никто не трогает, просто смотрят на них как на умалишенных.

Ирина

Яб в армию Нарнии их и 70 тыс набрал. Берешь мать в заложники и все её дети - мои добровольцы. 😉

Алексей

А вот это здесь рассказывать не следовало-все равно не поверят...

Жора

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Denis

Ну если вам с мыслями об этом крепче спится.... можете и дальше себя в этом убеждать.

Дм
Дмитрий

ну а чегож тогда хохлы пиздюлей выгребли?

Ни
Никита

Хватит тут сказки рассказывать, дергай на цензор, там таких ушлепков любят. Тем более, что ни для кого не секрет, как ваши фашистские ублюдки "добровольцев" набирают.

Ди
Диана

Ополченцы воюют не от лица РФ. Так что твои формулировки "русские ополченцы" неуместны, предлагаю подучить русский язык

Светлана

так в чем проблема, почему победить группу ополченцев не могут?

Ainash

А если в Северодонецк опять придут ополченцы- к ним запишутся 150000 человек. Менталитет украинца. Причем, если в ополчение действительно шли добровольцы, то в укропармию из-под палки!!!!