Ли
Лидия

Правда ли, что в Северодонецке, накрыли штаб- квартиру ФСБ? Среди вещей найдены, шевроны спецназа, книга.. . ++

Правда ли, что в Северодонецке, накрыли штаб- квартиру ФСБ? Среди вещей найдены, шевроны спецназа, книга общевойскового устава, жезл полицейского- главный атрибут видимо ФСБ, Российский флаг и в общем все необходимые ФСБшнику вещи, которые указывают его принадлежность ко всему Российскому и даже Путину. Портретики с Путиным у задержанных ФСБшников скорее всего тоже нашли ))

Артём

а также накладная борода, буденновка и именная шашка.

Ксения

зачем ФСБ общевойсковой устав? в этом ведомстве свои законы.
какую только херню укропы не придумают, им российский спец. наз везде мерещится

Юлия

Что-то тупой какой-то набор находок для ФСБ.. . ну, разве что туда послали самых больших разгильдяев и алкашей, типа, "на губу" отправили.

Ан
Анастасия

Про ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 2-й степени выданный П ПАРАШЕНКО ГЕЛЕНТЕЮ ничего не пишут.. Вопрос с Дубовыми листьями или нет КОЛОМОЙСКИЙ награждён..?! или КОЛ СЕРЕБРО 925% из ГРИВНЫ серебряной ПРИГОТОВИЛИ Б ОБАМЕ ?!