Алексей Баканов

Правда ли, что с 1 октября 2013 г. вся электронная почта россиян будет сканироваться ФСБ?

Ан
Андрей

Мальчик! Траффик внутри сетей прослеживается и часто фильтруется заинтересованными лицами. Это сложно, но невозможного нет. Поинтересуйтесь у своего провайдера, когда ему выдавали аккредитацию на телемат. услуги, какие требования ему предъявили, по классу защищенности и типам оборудования. Хотя, скорее всего, тебя просто пошлют накуй.

Яночка

Не знаю, но я думаю так. Им что, делать больше нечего? Поча, ведь на ней более 1000 000 людей....

Ch
Christina

ОООО!!!! это интересно! В открытую все наобщаемся! А они штат увеличат! -

Na
Natali

Правда. С1 января 2010.

Ни
Никита

Давно уже сканируется, уже как лет 10.
Никогда не выкладывайте личную жизнь на показ, в будующем это может плохо сыграть на вас.

Паша

Она уже даавно просматривается..