Евгений Рубцов

А правда ли то, что с 1 сентября 2013 года число уроков сократят ?

С 4 класса будет бесплатно только 2 русских, 2 математики, 2 физкультуры, 2 английского и 1 история в неделю. Остальное-за денежку, которой у родителей не будет. Так что школьники запускаем салют! Нас освободили от школьного рабства!

Мринок

Это обязательный набор. Плюс ещё несколько обязательных часов, но по выбору из других предметов.

Сергей

" То о чём нам так долго вещали в "ЕРАЛАШЕ" в 90-х СВЕРШИЛОСЬ УРА!!!

Di
Diana

Да это правда, все уроки сократят под корень, учебники будут запрещенны и сожжены как анхронизм, школы будут переоборудованны в фабрики - мануфактуры образца до промышленного производства, где будет использоваться тяжелый труд детей, по 12 часов в сутки, учителя будут переученны в надсмоторщиков будут ходить с бичевками и нещадно хлестать ими -"Айййя, айййя работать быстрей, ВВП нужен подьем экономики на 20 % к следующему году, (свист и удары хлыста) , Аййя, аййя"!!!!

Влад

Что здесь за придурок себя Богом возомнил уж не мой ли папочка? А насчёт уроков это всё херня, нам до такого счастья не дожить !

Мальвина

и даже туалеты будут платные в школах...

Валерия

нет.. у меня предки преподы там ток введут дополнительные типо кружки. . вот они за деньги

Ку
Кундыз

вы там в школе все равно ничему хорошему не учитесь, вот и сократят.