Вряд-Ли Это-Я

Вот вся правда о девушках 1

Расскажите мне о любви. Думал что любил, верил, надеялся, а теперь понимаю, что это просто слова и не более. Наблюдая за влюбленными парочками или свадебной церемонией, меня начинает непроизвольно тошнить. Какая все это глупость! Мне говорят « да ты просто завидуешь тому, что кто-то в отличие от тебя нашел свою вторую половинку» . А мне просто смешно от этих слов. Вторая половинка – что за херня, что это значит? Ведь она же смотрит направо, а он налево! Я считаю, что им просто страшно быть одинокими. Жалкие боягузы хвастаются своей псевдолюбовью и гордятся тем, что они вместе, на самом деле и не понимая истинного значения любви.
Где делись те девушки, за симпатию которых хотелось творить подвиги, чудеса, что-то невероятное? Сейчас они больше похожи на голодных сук, жадно рыщущих глазами, где бы оторвать кусок пожирнее, потому что мамы их с детства учили, что жених обязательно должен быть принцем. Не верю ни единому ихнему слову о любви. Жалкие падшие создания! Для примера даже не буду далеко ходить – возьму случай из жизни. Есть у меня подруги, с которыми я просто дружу и знаю их очень давно. Такие правильные «маменькины доци» , как и 90% всех девушек. Они настолько ко мне привыкли, что считают меня своим в своей сучей компании и общаются при мне на любые свои идиотские темы. Вот диалог двух дур, который меня просто разобрал на пазлы:
- Как у вас с Мишей?
- Что-то мы стали плохо понимать друг друга! Он меня не слышит, я его не слышу.
( так купите дыбилы слуховые аппараты!! ! – Автор. )
- Чего так?
- Не знаю! Да и я решила, что повстречаюсь с ним до июня и поставлю точку на наших отношениях!
( Ааахренеть !!!Типа – да поезжу я еще немного на этой развалюхе и буду присматривать по-новее)) ) ахахаха – ну не сука, а? – Автор. )
И это еще не конец! Через час мы едем все вместе к знакомому на барбекю и туда же съезжается вся наша гоп-компания, в том числе и Миша. И эта мурена начинает его «пилять» по-полной программе:
- Много пьешь!
- Ты ж не куришь, ты ж мне обещал!
- Как всегда опять просто слова! Как мне это надоело! и т. д.
А он перед ней лебезит как тряпка. Так и хочется выкрикнуть ему в лицо – « Да не распинай себя так парень, ведь твой аббонимент на ее дырку действителен лишь до июня))) »
Постоянно что-то ищут получше, пытаясь присунуть свою жопу в более укромное место, обвиняют нас парней во лжи, тем самым считая себя святыми ( вообще хитрая логика – если не договорила – значит не соврала) . Все смертные грехи падают на мужские плечи, потому что они слабый пол, который кричит о равенстве прав)) ) Смешно! Ведь сами дуры не понимают толком чего хотят, как примитивные животные, пользуясь своим, ни чем не обоснованным, инстинктом! Прочитав это большинство из них запишет меня в ряды гнусных женоненавистников ( как же согласиться с такой неприемлемой правдой?) .
А самая разрывная женская фраза это –« мужикам надо только одно» ! Не смешите шута в королевских покоях! Сами как на соревнование одеваете вызывающие шмотки, лишь бы побольше парней пялилось на твою жопу, чем на чужую! И еще – я считаю, что они все одинаковые! АБСОЛЮТНО ВСЕ !!!Может и имеются некоторые психологические деформации, связанные с индивидуальностью воспитания, но это лишь капля белой краски на абсолютно сером холсте. Пустышки в красивых упаковках! Конечно, не спорю – есть среди девушек проблески таланта и мудрости. Но это лишь единичные случаи. Да и в своем большинстве это одинокие создания, которые решили не морочить себе и парням головы. И почему в Украине демографический кризис? Еп-т) )
Да мы любим красивых, юных и холодны к жирным и страшным, но это же логично – вы так же само! Но, есть маленькое «НО» ! Для вас толстый кошелек превращает чудовище в объект желаемого! Да у нас тоже есть альфонсы, но если их сопоставить в процентном соотношение с женским полом, то это как волосок в ноздре речной рыбы по сравнению с лохматой жопой медведя))

Елена Воронина

два придурка... уж простите великодушно. редко грублю... но не сдержалась...

Сергей Новиков

Кстати я тоже с жизненным опытом пришла к мысли, что по сути мы все похожи, мужчины и женщины. Различия, которые в нас есть, они в основном сформированы воспитанием и установками, по которым живет общество. Именно они подавляют наши природные инстинкты или наоборот поощряют их. Спрашиваете: "Где делись те девушки, за симпатию которых хотелось творить подвиги, чудеса, что-то невероятное? " Да просто поменялись ценности в обществе. Девочек стали воспитывать иначе. Раньше у нас только мальчиков воспитывали по сути эгоистами и только мужчинам прощалось проявление ими инстинктов. Девочкам вдалбливали, что она держаться за мужа, каким бы он ни был, должна жить ради семьи, что природа женщины не позволяет ей гулять и т. д. Сейчас до определенного возраста стали и девочек воспитывать эгоистками, стали и девушкам позволять жить для себя. Но это все-таки до определенного возраста. Придет время, когда общество скажет, стоп, пора замуж, пора рожать детей, ты не имеешь право жить как мужчина, твое место у печки и т. д. Хотите услышать другие слова от женщин? Общайтесь не с малолетними девицами, для которых рамки еще не установлены, а с женщинами постарше. Там уже в головах другие установки. Хотя и у женщин постарше произошли некоторые изменения в подходе к жизни. Но общество все равно до конца не выпускает их из рабства.

Мария Шипова

Ну, у меня тоже такое бывает! Как прихватит! И не отпускает!
Тогда либо водка, либо бабы.
А лучше и того и другова.... и много....

Венера Арзыкулова

а знаешь как бывает.. . не пилишь его, помогаешь одежду подбирать и сочетать, ищешь новые рецепты, от компа не отрываешь, если ему поиграть хочется, следишь за собой: растяжка, фитнес, чтобы все было красиво и т. д. все мужики, окгда мы с ним идем. . оборачиваются. мне самой это нравится)

а он недоволен, сам не знает почему, но стоит забить на него временно.. . сразу и рыбка, и солнышко, и любимая и весь мир к ногам) )
так что вы тоже не ангелочки)

Евгения Малова

а мне похеру. я их трахаю и всё.

Zulfira Ahmadullina

Все гребанные феминистки, Вы дали пищу для размышлений, может Вам дуры встречались то а? Ну вот хоть убейте, не хочу верить что нет нормальных баб! Хотя я тож встречала очень часто таких, которые Вы встречали. Скажете почему же я себя к таким не отношу? Потому что я сама такое ненавижу, презираю всем своим существом и мне глубоко наплевать на его кошелек, главное человек то хороший, МУЖИИИК, с таким не страшно ни в огонь, ни в воду. Ой, аж что то столько-то мыслей наполовину с Вами согласных, а половина с расходятся с Вашими мнениями. Меня лично воспитывали уважать мужчину, дабы он будет потом до конца жизни всей вселенной для меня, мне повезло, мой Любимый то много подвигов ради меня совершил и ни капли не сомневаюсь в его любви, а в ответ пытаюсь ему больше дать и угодить. То, что Вы всех толкнули под одну линейку это не вариант