Как Видишь.... Ни Кто Не Признался... А Это Ещё Раз Доказывает То... Что Это Так....) )
Щас Они Начнут Рассказывать...))))) ) Ну Смотря Какой Человек....) ) Ну Смотря В Каких Мы Отношениях С Ним... Или Может У Меня Просто Настрояния Не Было...))))) ) Ага...))))) ) Они Такие.... Смеюсь...)))))) )
Отношения
Толи мне так кажется, толи правда, что девушкам больше прощают ошибки, чем мужчинам? Якобы "Ну мы же девушки"?!
Сергей Глазырин
ближе к правде)))))
не факт сморя какая ошибка
Сергей Глазырин
я говорю в общем....обидно, что девушкам много можно простить, а мужчинам это же непростительно.
Не, не кажется.
Включаем телевизор и смотрим любое кино или сериал. Всегда одно. Если мужик изменил, то он говно полное, сволочь, кобель. А если женщина, то она бедняжка. У неё ведь веские причины были. Она же не виновата. Так получилось.
Сергей Глазырин
Кстати, реальный пример....женскую измену защищают частенько сами женщины) а мужскую...ну да, как всегда кабель. А то что она ему не давала уже 2 года никому не важно)
А то как же, дорогой!! ! Канэшна!! ! Мы же такой слабый паркет или как там нас, а даа - пол вот!!!.)) )
Что все время решаем мировые проблеммы и конечно же на ну просто необходимо, что бы мужчины прощали нам наши выбрыки...; -)))
Вот чета не фсегда прокатывает этот фокус!!!.)))
Вы ошибаетесь, мы больше вам прощаем, только делаем это так не заметно, что вы принимаете за должное.
нет. Всё зависит от человека, от его злопамятности.
На самом деле... мужчина прощает в слух... но обида не улетучивается... остаётся где то глубоко, но... иногда она может дать о себе знать... женщине ОЧ тяжело простить... что либо!! !
...а вот девушки безусловно прощали, прощают и будут прощать... хотя и нам ОЧ тяжело да ещё как...!