Отношения

У него правда есть девушка или нет? Я пытаюсь с ним поговорить, но он постоянно невнятно отвечает!

в общем, уже 7 месяцев я общаюсь с парнем в интернете. мне 15, ему будет 18. он пишет мне гораздо чаще, чем я ему. я хочу общаться с ним, но он пишет так часто, что я просто не вижу смысла на следущий день писать ему что-то. хотя, я могу общаться с ним сутками и мне это нравится) но я его не понимаю. 1 июля он предложил погулять, но я не ожидав и побоявшись, отказалась. 3 июля в середине разговора он ни с того ни с сего сказал, что у него есть девушка. 5 июля написал такое: "круто лучшая подруга контакта сошла с ума))) ", затем на одно из сообщений я не отвечала, он написал, что я хорошая подруга. 17 июля я узнала, что на самом деле никакой девушки нет. числа с 14 молчал дня 3-4,потом снова написал. мне очень нравится общение с ним, но я не понимаю, как я к нему отношусь, и как он. по вечерам он часто гуляет, значит ему и без меня нормально) но все равно пишет. то с вопросами, почему я не сплю и т. д. затем он второй раз написал "надо тебя на улицу вытащить как-нибудь) " и "ну вот могли бы погулять) ".я что-то опять не то сказала. . в общем, сегодня я решилась написать. он сказал, что у него есть девушка, а вот подруги нет. что это за бред? я сказала, что это бред, зачем так делать и т. д. он говорил, что это не бред, потом все-таки написал: "ладно, бред) ". я сказала, что вообще его не понимаю, а он в ответ: "не надо)) ".в общем, ЧТО ЭТО? я не могу понять в итоге, есть ли у него девушка на самом деле или он врет! и что мне дальше надо делать?
Если не боитесь его и мама пустит- надо встретиться в реале т. к. это многое расствит на свои места. Может увидев его раз больше не захотите, а может узнаете правду о девушке. Общение в нете без реала- путь в никуда.
Лидия Константинова
Лучший ответ
Нравитесь вы ему. А он вам нет?
Цену себе набивает. Что б показать что он реально крутой парень с девушкой) Все так в 18 лет поступали. (или многие) . Просто правда лучше раз встретиться в жизни и поймешь кто ты ему. Как он себя будет вести обрати внимание.
Siko *****
Полный бред. Ты что женщина уставшая от семейной жизни или старая дева? Тебя что бросил парень и ты не знаешь, что тебе делать? У тебя есть дети, и тебе просто некуда пойти?
Алло! Не майся дурью. Зачем тебе виртуальный? Ищи реального. Иди погуляй с подружками, развейся. В твоем возрасте нужно общаться лично с людьми, развлекаться, влюбляться и проводить время так, как полагается молоденькой девушке. И точно уж не просиживать свою молодость у компа стуча по клавишам - еще успеешь
Нынешним мужчином так удобно. Что нет никаких обязательств. Они зачастую сами не знают и не понимают что хотят. Так что если не хочешь страдать мой совет перетерпи и не привязывайся, так будет у него постоянно то появился, то пропал, то да, то нет.
Гани Агадилов
Это бред. потому что она в свои 18 ведет себя как придурок. ни какой девушки нет, тк навряд ли бы она одобрила общение с вами. а с вами не гуляет тк закомплексованый тип