Отношения

Правда что большинство людей, строя отношения, пытаются подавить себя или изменить партнёра? Как этого не делать?

Татьяна Рябова
Найти близкого по душе человека, и уступать друг другу. Изменить себя и тем более кого -то невозможно
Олег Моргачев
Лучший ответ
я пока ещё не встречал женщин, которые бы не пытались кого-то изменить.
это меня уже так достало, что даже свои плохие качества пропало желание менять на хорошие.
"как не делать..." да очень просто, не надо этого делать вот и всё.
если что не устраивает надо искать другого.
Ulan Kanybekov
Ирина Жуковская Фу, кошмарные Вам попадаются тётки.
Татьяна Рябова А вы не замечали за собой попыток кого-то изменить?
Насчёт подавить себя - не видал. А вот менять партнёра - это всем только давай. Тебе разом нарисуют, каким ты должен Быть.
Люди склонны подгонять людей под свои представления и так как у женщин фантазия просто выпирает, то мужчину пытаются сделатьь жерствой женских иллюзий. Те кто поддается, становятся рабами женских фантазий, утрачивают себя как личность и в итоге выбрасываются на помойку. Мужчина более лоялен к женщине и старается ее иллюзии просто упорядочить.
Правда! И всего этого лучше не делать! А вот как, тут каждый пусть решает.!
достаточно принимать человека, таким какой он есть и на мелкие недостатки стоит инода закрывать глаза :)
Abrek Abrek
Не знаю! Она - агнец божий! Зачем её менять? :)))))))))) Я последняя сволочь - горбатого могила исправит.. . :))))))))))))))) Так вот и любим друг друга! :))))))))))))) Такими, какие есть! А какие детки! :)))))))))) Все в мамочку! :)))))))))))))))
Это потому, что пытаются строить).. . Построить можно дачный сортир.. . или собачью конуру.
это нормально не делать этого нельзя
А, нахрен. Надо чтобы с партнёром, как шестерёнки в часах подходили. Это трудно и муторно, поэтому ломают всех подряд. Не даст этот подход ничего хорошего. А если вечно ждать, можно и подохнуть в одиночке. Не стоит искать хороших или богатых, ВАЖНО найти своё. Я б сказала "один воздух". Мы с другом даже в слух не разговаривали, одну книжку брали в библиотеке вместе, это надо каждой клеткой чувствовать, никто не сможет рассказать. С мужьями проще, их проще и бросать. Мои мужья всегда тупые попадались, не о чем поговорить, заботились обо мне и детях. С розами встречали с работы, среди ночи в кабак бегали за устрицами, бывало и подраться пытались. Всё это проходяще, Друзья важны. Земля им пухом.
думаю это нормальное явление это есть у всех 100%
Денис Дорогин если девушка женщина что то пытается поменять в своём человеке значет она за него пережевает и он для неё не безразличен она желает для него только наилучьшего