Отношения

здесь сидят тысячи пользователей,и правда,что большинство из них одиноки?

почему не спасают ни сайты знакомств,ни прочие проекты в интернете?
Я одинок, а за остальных не скажу. .
но это не очень нормально, что взрослые люди занимаются здесь этой хернёй))))))))))))) )
у наших женщин - железная логика. . в браке - значит, все в порядке. . но ведь одиночество состояние души.... и потом - это уход от реальности так или иначе, а значит что-то в реальности не так... .
те, у кого жизнь полна реальных событий не будут здесь делиться опытом.. . и искать советов бог знает у кого. . только признаться не каждый сможет...
Pavel Redkin
Лучший ответ
а что надо быть обязательно одиноким что бы сидеть тут? ? в этгой категории кстати очень и очень много счастливых обладателей вторых половинок и очень интересно иногда поделиться опытом да и просто свою историю рассказать)) ) множество ценных идей и советов, некоторые иногда просто, что бы улыбнуться)))))
Rustem Ismailov
не буду отвечать за всех
но вот я от отношений так устала, что мне на этом проекте так хорошо, что выходить не хочется
Ингa Гaeвaя
можа птму что дают только здесь.. .
ыыыыыыыы)))
очень сомневаюсь. по-млоему это распространенный миф. я счастлива в браке.. мой муж тоже иногда заходит в ответы (при чем в первую очереддь читает что там его сокровише понаписало:)) знаю многих родственников кто не одинок и тоже тут лазит. инет-большая развлекуха. здесь просто люди- и кто-то из них одинок, а кто-то нет-все из жизни.