Отношения

Нужны ли отношения без обязательств с женатым, если мне за 40 и очень одиноко? Или сидеть и ждать прЫнца?

любые отношения, при которых ты чувствуешь, что живешь - нужны)
**
*юлия *
Лучший ответ
лучшее первое
Polina Kuzovleva
нужны отношения и-всё что тебе нравится и хочется-тем более если одиноко
Если Вы согласны без обязательств, то смело вперед. Жизнь одна, а прынц Ваш мимо не проскочит, если судьба
I-R-I-N-A- Я
Однозначно- нужны! Постарайтесь пожить для себя и своего удовольствия. А для него желательно показать, что вы и вы только в состоянии его понять и выслушать, погладить по шерсти и... ( забыть его вместе с закрывшейся за ним дверью) . Ибо, как показывает практика, за одним мужчиной последует другой... А вдруг именно тот?
Ратбек 01.12.87
Как там говорится-то? "В сорок лет жизнь только начинается"))) ПрЫнцев у нас как известно мало и на всех их не хватает. А если отношения с мужчиной (пусть даже с женатым) вас устраивают, то... почему бы и нет... но вообще жизнь интересная штука, может вам еще и "подфартит", встретится вам достойный из достойных - искренне желаю!
Светлана Примак Спасибо за пожелание! Отношения с женатым не устраивают, но больше всего плохо когда одна.. из двух зол, как говорится...
конечно нужны если вас это устраивает.
Смотря для каких целей... если просто так-скуку развеять -то можно, но не нужно -все-таки вы в чужую семью вторгаетесь, а если хотите мужчину для серьезных отношений - есть разнообразные интернет-знакомства и т. д. и т. п. , через друзей можно с кем-то познакомиться. Может, есть такой же одинокий человек, как и вы... и есть шансы, что вы будете вместе! Все зависит от ваших чувств и намерений.
Жизнь то одна проживи с удовольствием пользуйся им сколько есть сил чтоб ползком уползал но при этом не унижай себя ниже плинтуса
Слушай, женщина, умный совет. Бросай всё,на вахта уезжай-где мужик много, женщин расцветает, вибирает что хочет. Сам видел: на нефтяной буровая из-за косоглазый толстый повариха мушчины билис, как горны архар! адын стенку вагончык выломал. А вы же, уверен, покрасывей ета поварыха будете.
НУЖНЫ!! ! Сколько той жизни, а половой еще меньше!! ! Нужно радоваться каждому дню!! ! Каждой минуте счастья!!! Чтобы было о чем вспомнить!! ! Жизнь одна и её надо прожить НЕ ЗРЯ !!!