Отношения
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне очень одиноко.Я женат у меня есть годовалая дочь.
Я женат у меня есть годовалая дочь.Мы живём на сьёмных квартирах уже 2 года.У меня пропало желание работать и обеспечивать семью крышей над головой и пропитанием.Доходило до такого что месяц отлёживался дома ссылаясь на то что работы нет.И снова та же ситуация уже 2 недели я не работаю.От этого пошли долги.Я чувствую себя человеком который обязан зарабатывать и обеспечивать,от того это становится тяжёлой ношей.Моя жена ленива и в доме редко бывает порядок.Готовить она не хочет то что мне нравится.Не проявляет инициативы ко мне.Не чуствую заботы и желания узнать меня.Много думал над нашими отнашениями.Понимаю что от меня самого многое зависит.Часто разговаривали желая улучшить климат в семье ,но всё больше приходим к смиренью что ничего не изменится.Сам решения найти не могу может кто сам был в той же ситуации и нашёл выход поделитесь пожалуйста.
Привет. Тебе нужно дальше стараться менять климат в семье, не опускай руки. Относись к жене так, будто она уже такая, какой ты хочешь ее видеть. Делай это не эпизодически когда у тебя хорошее настроение, а постоянно, изо дня в день. Ты увидишь. что она, может и не сразу, но поменяется в лучшую сторону.
Она подарила тебе ребенка! Слепила из своей плоти продолжение тебя! Уже этим она заслуживает почитания и благодарности.
Просто поддерживай ее и осознавай, что она очень многое уже тебе подарила, себя и дочь. Теперь твоя очередь сохранить этот сосуд.
Не надо было жениться и детей заводить. Тебя кто заставлял, а? А теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Выхода у тебя два - либо сразу вешаться, либо продолжать влачить полунищенское существование. Есть третий - бросай их и беги.
А что ноешь сейчас? Сам женился на такой-значит все устраивало, вот и терпи теперь.
Знаете,это именно тот случай,который называется - РАНО БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ...
Куда вы все летите?...
Ни жилья своего,ни работы путевой.. а нет,ту да же, ребенка рожать..
Ну,где мозги,мать вашу были???
Хех..Ладно...
У ВАС ярко выраженный депресняк...
Я так понимаю,что ситуация не улучшиться,даже если ВЫ разорветесь на куски играя роли и "улучшая климат" в семье...
Жена ВАША не тварь,просто на нее все это то же сильно давит,плюс ребенок по-любэ висит на ней,да еще и явное безденежье....
Сидя дома и жалея себя ВЫ и до петли дойдете..ЭТО НИ КУДА НЕ ГОДИТСЯ....
Как ВЫ понимаете,судить все мастаки,а вот чем помочь...
Знаете,я вижу один выход и мне кажется,ВЫ он сможет спасти ВАШУ семью и дать лично ВАМ глоток свободы..
ВАМ нужна работа либо за границей,либо вахтовым методом..Такая,которая даст возможность реально подзаработать,да и вырваться из этого круга безнадеги и отчаяния...
Кстати,если решитесь,так жене и скажите,не крутите...что собрались попытаться спасти семью..
Возможно ( не факт),но возможно из этого даже,что-то и получится..
А,если решите ныть дальше и жалеть себя - разводитесь - толку все равно не будет
Куда вы все летите?...
Ну,где мозги,мать вашу были???
Хех..Ладно...
У ВАС ярко выраженный депресняк...
Обычно, если в семье нервная обстановка, мужья любят работать. Даже больше чем нужно. Может и вы попробуете? Не та ситуация, чтобы изображать из себя Обломова.
А вот это уже серьёзно. Александр, я не шучу, у вас кризис, который может перерасти к краху. Если сейчас не решите проблему, то даже купив квартиру будешь чувствовать себя не в своем мире. Принимай кардинальные решения. Это тяжело, но решаемо. Потихоньку закупай простенькую снарягу и ходи в лес по грибы или просто костер пожечь. Если это направление не нравится, то меняйся в работе. Найди такую работу, где надо сутками пропадать и работать с людьми. Да, это подло по отношению к семье, но жену заставит задуматься, а тебе будет разрядка.
И помни, есть те, у кого все гораздо хуже
Дочку вашу жалко.. эх
Разводитесь и платите алименты.
работай. на любой работе отдавайся весь. но ищи то что лучше если люди будут видеть что ты хороший работник будут предложения.
блин. ноете ноете... у меня первый муж был такой... мог лежать на кровати и плакаться что ему денег мало платят... разве от скулежа денег больше станет. Возьмите в руки себя ради дочери. что видит она, а что увидит когда станет постарше.. . садик, школа... блин.. любовницу что ли заведите... что бы тонус Ваш жизненный поправила... ) НО РУК НЕ ОТПУСКАЙТЕ!! ! Вы же ПАПА!!!!