Отношения
Если женщине за 30,то она не имеет права ждать прЫнца???А если она не хочет обычного???
Нет однозначно ждать не стоит, а вот схватить его за яй.. . ну это самое.. . т. е. , пригласить его в общем в гости вполне возможно :))
Станислав Савинов
приглашаю))))))))))))))))ахахах))))))
Право -- есть; шансов -- нет! Гы!!!
Та ладна ! ))))
Вон Камилла Паркер за принца вышла , когда ей уже было далеко за 50.
Дождалась ;)
Женщина имеет право на ВСЁ , чего она хочет !
Дождалась ;)
Станислав Савинов
вот это я понимаю=ответ!!!
пусть грезит-грёзы ещё никому не мешали состояться в жизни!!
то пусть до конца дней с вибратором живет какие проблемы. . а вообще пора бы уже перестать выёживаться. и искать себе того парня которого ты реально достойна не прыгать выше головы.
Иногда бывает и в более позднем возрасте находят того, кого ищут.
А какого она хочет? С двумя херами?
пункт первый. .
ЖДАТЬ ТОЛЬКО ПРЫНЦА. .
пункт второй. .
если нет прЫнца - см. п. первый..
ЖДАТЬ ТОЛЬКО ПРЫНЦА. .
пункт второй. .
если нет прЫнца - см. п. первый..
В наше время существует тенденция у девушек иметь повышенные запросы при наличии всего лишь одного "полового органа"
А вообще, неплохо бы уточнить, насколько это "за 30"? с хвостиком в 12 или 120 месяцев?
Тогда придётся и старость скоротать в гордом одиночестве (
Ну собственно говоря кони иногда прискакивают лучше любого принца. Может Вам и не принц нужен?
Думаю, ей нужно внимательно присмотреться, возможно, он уже где то рядом, но она просто не замечает...
за 30? вам не принца искать надо а наследника. Принцы нашли себе нормальных тёлок женились на них. Стали королями. Развелись нашли шмар помоложе. А вам удачи в поисках наследника