Отношения

Когда смотрю, сколько людей на сайте - караул. Мне кажется, что большинство очень одиноки. Ошибаюсь, или на самом деле?

Практически все чувствуют одиночество, хотя имеют семьи. Кто занят семьей и это занятие доставляет удовольствие, здесь не сидит.
Ксюня Афанасьева
Лучший ответ
Ошибаешься Андрей, не все одиноки.
Айнур Биханова
вы правы. я одинок. и я большинство.
Татьяна Мацуева Это не правильно...
вы правы.
Медет Жахин
Татьяна Мацуева Это не правильно...
Все мы одиноки, кто то больше, кто то меньше.. .
Даже с мужем (женой ) , детьми, любивниками или просто друзьями и любимым... Жизнь таова, но одиночество тоже играет положительные роли... и в этом нет ничего сверх страшного...!
Татьяна Мацуева А ты мыслитель ! Молодец !
Я не одинока, но мне одиноко частенько.
Viktoria Korpachova
Татьяна Мацуева Иногда это даже полезно, главное, чтобы это не носило тотальный характер, это не правильно...
Viktoria Korpachova не знаю уж о пользе.Но точно знаю:одиночество-страшная вещь
Не ошибаешься. Так и есть.
Если бы рядом был любимый человек, то я бы, честное пионерское, не сидела бы здесь и не читала всякую глиматью от некоторых авторов!
Не ошибаетесь все мы здесь одиноки по своему
Когда человеку чего-то не хватает (в плане душевного комфорта) , то он обязательно пытается заполнить эту пустоту.... действительно одиноких очень много и я не есть исключением.... к сожалению...
Татьяна Мацуева Это не правильно...
Отвечу за себя.... Так и есть.... (
Vovan Foma
Татьяна Мацуева Это не правильно...
Каждый человек одинок в большей или меньшей степени. Есть в жизни такие вещи, которыми ни с кем не сможешь поделиться и это уже одиночество.
Tatjana Kuck(Samaraewa)
Татьяна Мацуева Да, но есть полное одиночество, его не должно быть... Не честно...
ну это не так. Людям нужно в чем то себя выражать, где то участвовать, в каких то дискуссиях, вот мы и помогаем друг другу. Всем нужна помощь, госпыдя. иногда от близких не дождешься ответа, а тут тебе все расскажут.
Dima.t235Lem
я думаю 50/50
Татьяна Мацуева Глобально мыслите, коллега !
наверное вы правы
Дима Фин
Татьяна Мацуева Это не правильно...
на самом деле. при чем все.
Татьяна Мацуева Это не правильно...