Здравствуйте…хотелось бы что бы вы прочитали мою историю и дали какой-нибудь совет.мне уже противно от самой себя(…
в общем мне 21 год а я никогда не целовалась даже.я красивая,у меня длинные стройные ноги,кудрявые волосы, ярко-зелёные глаза…но я не умею вести себя с молодыми людьми.когда я в какой-то малознакомой компании,и там есть парни…всё,я буду сидеть молчать как рыба.у меня что-то спросят.а я возьми и скажи не в попад!не всегда конечно…но бывает.при чём у меня много подруг и все они меня считают очень позитивным и весёлым человеком.Я «живая» с теми,кого уже хорошо знааю. Меня хороший вкус в одежде,я дизайнер.Интересный собеседник.Люблю поговорить)…но с парнем…всё.как будто не я!...
не знаю от чего это….то ли от того,что с 6 лет до 20 любила мальчика одного…дружили с ним.но потом он женился и я из-за него не могла ни с кем встречаться и когда девочки начали общаться в юношестве с парнями мне был,но не до этого…..не понимаю.да вот даже мальчик в меня был влюблён 4 года,ноя ним просто дружила(в тоот момент всё ещё сохла по своему из детства).и вот тот женился,я как-то стала немного отходить после той несчастной любви и стала обращать внимание на этого мальчика,который любил меня несколько лет.(кстати,все эти 4 года мы с ним общались чисто в инете.жили рядом,но никогда не соглашалась с ним встретиться)…и вот как-то я была уже и не против с ним встречаться,и он тоже(но на тот момент он мутил с какой-то)и вот я сказала ему –да.он был рад….и мы начали немного встрречаться и когда провождал меня-хотел поцеловать.я отворачивалась.при чём не по тому,что не хотелоа целоваться(на самом деле очень хотела!)….просто боялась,что у мня не получится((((….да,это пишет девушка,которой 21 год!...это ужасно.
но с тем мальчиком ничем хорошим не закончилось….но дело уже не в этом.
ещё может быть причина в том,что у меня очень строгие ролдители…и они всегда меня слишком опекали.и до сих пор пытаются меня во всём контролировать….
в оьбщем,не знаю…..иноглда просто жить не хочется.знаю что нравлюсь парням,но своей такой реакцией их отталкиваю...
прошу вас,посоветуйте что-нибудь. .
Отношения
Посоветуйте,пожалуйста,как мне стать более уверенной в себе,а то из-за этой неуверенности я очень одинока...
Все будет отлично, целоваться просто, не стоит задумываться как и что оно, там идет простой поток эмоций которые и руководят процессом.
А ты просто не сиди в "Ответах", а иди и гуляй. По поводу общения с парнями, отвечай на любой вопрос так, как бы ты ответила подруге, то есть не задумчиво, не напрягаясь. Все у тебя будет хорошо=) И что бы удостоверится в этом выложи сюда свое фото получи море комплиментов и знай что ты лучшая)
Удачи)
дорогая Ира, сходите на курсы актерского мастерства, где вы сможете научиться выражать себя и лучше общаться.
или пройдите тренинги по улучшению общения.
Не зацыкливайся и не напрягайся, закрой глаза и наслаждайся. Все заложенно природой. И получится само собой. Побольше обшения с парнишками. Флиртуй, заигрывай.
Знай себе цену. Все придет со временем.
Может зарегится на Мамбе? Там полно конечно всяких разных...)) но зато завалят комплиментами, поднимут самооценку. Научишься сначала виртуальному общению, набьешь руку, так сказать... Походи на необязывающие ни к чему свидания в кафе, парк и тд.. Настрой себя, что эти знакомства как тренинг для раскрепощения, а там может и любовь нечаянно нагрянет)))
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
ТЫ У СЕБЯ ОДНА.
СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕВЫШНИМ,
С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАНА!
ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ
УМА, ОЧАРОВАНЬЯ,
И ГИБКИЙ СТАН, И ВЗЛЕТ БРОВЕЙ,
И МОРЕ ОБАЯНИЯ.
МИЛА УЛЫБКА, ЗВОНОК СМЕХ,
И ЧУВСТВА НЕ РАСТРАЧЕНЫ,
И СЧАСТЬЕ БУДЕТ, И УСПЕХ -
ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИМО!
ЦЕНИ СЕБЯ! ЛЮБИ СЕБЯ!
БУДЬ АНГЕЛОМ ХРАНИМА!
ВЕДЬ ТЫ НЕПОВТОРИМА!! !
пусть тебе будет девизом) главное полюбить себя. тогда и уверенности прибавится и все получаться будет)))
ТЫ У СЕБЯ ОДНА.
СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕВЫШНИМ,
С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАНА!
ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ
УМА, ОЧАРОВАНЬЯ,
И ГИБКИЙ СТАН, И ВЗЛЕТ БРОВЕЙ,
И МОРЕ ОБАЯНИЯ.
МИЛА УЛЫБКА, ЗВОНОК СМЕХ,
И ЧУВСТВА НЕ РАСТРАЧЕНЫ,
И СЧАСТЬЕ БУДЕТ, И УСПЕХ -
ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИМО!
ЦЕНИ СЕБЯ! ЛЮБИ СЕБЯ!
БУДЬ АНГЕЛОМ ХРАНИМА!
ВЕДЬ ТЫ НЕПОВТОРИМА!! !
Тебе уже 21.. и ты никогда не познаешь любовь от 17-18-19 летних.. никакого опыта.. ты так оттянешь что и с 20-летними не успеешь. Познаешь любовь только от старикашек 30-40 летних которые уже не юны и не романтичны. Стиснение тут ни при чем. Я тоже всегда очень стиснялась, замыкалась но парней было сорок штук.
человек он как фрукт до 27 лет тугой и сочный, красивый.. а дальше уже вялая вонючка. - срочно спеши! а то потом только дедков будешь целовать и сожалеть