Отношения

Строя отношения с эгоистом, каких правил следует придерживаться?))))

Elena Visotskaya
Правил нет. Вам придётся забыть о большинстве своИх "хочу это" или "хочу так", потому что для эгоиста есть только он сам любимый, а всё остальное не важно. Если вы готовитесь жить с эгоистом, вам о себе самой придётся забыть. Ваши желания для него мало-важны и незначительны. Он "пуп земли" и всё на свете должно крутиться вокруг него. Но постепенно, со временем, он всё таки начнёт к вам прислушиваться. Если конечно у вас хватит терпения и вы не пошлёте его ко всем чертям.
Анатолий Желудков
Лучший ответ
Для эгоиста правило одно, это он сам везде и всюду))))
Люби себя, чихай на всех и в жизне ждёт тебя успех.))
Анжела Илюкова
Почаще посылать его)))
Виктор Рудь
Все мысли и слова только о нем !!!:0))))
Ольга Габитова
не строить с ним отношения
Сергей /
любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех )))
люби себя
Быть верной, эгоизм - его можно победить)
Никаких тебя все равно всегда будет обижать то что он будет любить себя больше чем тебя. Очень сложно жить рядом с эгоистом, а уж тем более создавать с ним семью. И что самое ужасное все кто на это решается считают что смогут изменить такого человека, но это не так. Люди практически никогда не меняются, только тогда когда сами этого хотят, а обычно эгоистов все устраивает в их жизни, смысл меняться, если все вокруг сами прогибаются. Еще раз подумай прежде чем соглашаться на отношения с таким человеком.
Tamara Gardelizhiu
правило одно: не строить отношения с эгоистом)
Артур Айманов
Эгоист захочет, чтобы Вы жили так, как живёт он. И думали, желательно, так же))
эгоистических
Будь готова к тому, что в большинстве моментов о своих желаниях тебе придется забыть ) Эгоиста перевоспитать невозможно )
Said Arzimetov