Отношения
парень ревнует к моему партнеру по танцам, что делать?
он обижается, злится. я говорила, что люблю только его, но в ответ лишь "ага.. конечно" на танцы с партнером только начала ходить.
А если-бы он с партнёршей на танцы ходил? (с сисястой, длинноногой, стройной партнёршей с пышной брюнеточной шевелюрой). И говорил-бы что любит только вас. Ну допустим вам по барабану. Но в этом ошибка девушек: они думают, что у парней такой-же образ мыслей как у мужчин. Вы замечали когда-нибудь разницу между играми мальчиков и играми девочек? Девочки играют в дочки-матери, в больницу и как правило играют группами. Мальчики играют в машинки, в войнушки, бегают на перегонки, лазят на деревья, соревнуются в кидании камней на дальность и периодически дерутся. Девочки с самого детства на уровне подсознания готовятся к заботе о потомстве. Мальчики с детства готовятся стать охотниками и войнами (а в этих сферах физическая сила - важный показатель). Мальчики хотят быть выше, сильнее быстрее умнее остальных. Ну и по своей природе мальчики - собственники. И поделать с этим ничего нельзя. Поэтому, когда вы ходите с партнёром на танцы, гуляете один на один с другом мужеского полу, смеётесь во время общения с другими мальчиками - тем самым вы вызываете острое чувство ревности. Но есть лекарство: Почаще представляйте своего парня с сисястой брюнеткой. Как он смеётся над её шуточками, как он танцует с ней и обнимает за талию. Провожает до дома (или что там ваш танцевальный партнёр делает с вами?) И ваше желание сближаться с другими парнями будет угасать само-собой. Не благодарите :)
Asyl Choibekov
это все конечно действует, но ведь я не хочу сближаться с этим партнером) мне лишь нравится танцевать))
Взять партнёром этого парня, пусть он попробует, а то, видимо, думает, что танцевать, как делать нечего
Asyl Choibekov
с радостью бы взяла его в партнеры, но он очень часто уезжает.
скажите что он голубой ну и партнёра своего попросите чтобы мол подтвердил это вашему ревнивцу
что за танцы то?
если это не профессия, может ну их эти танцы.
или предложите парню с вами ходить на танцы
Asyl Choibekov
не профессия, но бросать их не очень хочется. я всё деьство танцами занималась, и мне это занятие по душе, но парень реанует и я не знаю, что делать