Ирина Панкова

Почему Британия и США считает что они сделали много героического во время Второй Мировой Войны?

70-80% немцов было убито нами - русскими. Остальные 20-30% остальной мир

Дарья

Британцы считают так, потому что воевали дольше всех и на всех фронтах, от Северной Африки до Бирмы. Причем больше года они сражались с Гитлером в одиночку. Американцы считают так, потому что потопили 95 процентов японского флота и убили 90 процентов японских солдат, а также снабжали оружием и аммуницией всех членов антигитлеровской коалиции. У всех есть свои причины гордится Победой.

Евгений Антонов

Они тоже воевали и несли потери. А высадка в Нормандии - операция, которая не имеет аналогов. Другое дело, что они умело используют методы пропаганды и рекламы, говоря о войне.

Andrews Andrews

Потому как так оно и есть..

Литвинов Александр

Они сделали то, что должны были сделать...

Дарья Матвеева

Потому, что так оно и есть...

Алексей Воробушков

Если бы не Россия ЕС сейчас не было бы!

Oleg

А разве это не так??

Александр Изгаршев

Кроме немцев в войне еще и японцы участвовали, ну и итальянцы

Юр
Юрий

Потому, что гордятся своей страной.

Люда Теплова

Если наши "идеологи" усердно принижают нашу Победу в ВОВ, то почему бы им не воспользоваться этим.