Андрей Назаретян

ВЫ считаете себя устремленной личностью?

Лаура Сариева

ЦЕЛЬНОЙ и самодостаточной, скажем.
а к цели уже не стремлюсь особо )),
т.к. те высоты, какие мне хотелось бы взять,
для меня уже, увы, не достижимы,
как подсказывает мне здравый скептицизм ))

Ал
Александр

стремление, - часть нашего сознания. Даже если мы об этом не думаем. мы всё равно стремимся)) ) на войне, стремимся к победе, в очереди ,- быстрее подойти к заветному прилавку, маршрутке, дома стремимся преодолеть лень и сделать что то необходимое, в обществе произвести на кого то впечатление)) )

Василий Ганжа

без сомнения, да

Ал
Александр

Даже намного лучше.

Татьяна Пастушенко

Смотря, в какое время дня....

На
Наташка

Нет, не считаю.. . Потому что УЖЕ и не являюсь таковой личностью...