Татьяна Стрельникова

Кого Вы считаете харизматической/харизматичной (не знаю, как правильно) личностью?

среди российских или мировых знаменитостей, политиков и т. п

герои мне и не нужны, просто интересно - кто для Вас человек с харизмой 🙂

Al
Almaz

С. К. Шойгу.

Юля Пархоменко

Харизматическая личность вводит толпу в оцепенение, как бы очаровывая ее. Мэрлин Монро, Гитлер, среди наших- Тихонов (Штирлиц) . На мой взгляд они все были секс -символами.

Натусик

ну вот генерал Лебедь покойный.

Алексей Куликов

Та, которая может обаять и заставить себя слушать, даже если ты этого не хочешь...