Абдусамат Урунбаев

Ограниченная личность -- это ... Ограниченная личность -- это ... Желательно определение

Оксана

Это любой из нас! А если еще серьезнее, то ограниченная личность будет пытаться судить окончательно, не обладая достаточными знаниями для этого и будет пыхтеть и обижаться, ежели кто-то ему укажет на его ошибки. Впрочем, это упертая личность, недальновидная и криво-мыслящая, но ограниченность буде подчеркиваться на таковом фоне!

Firdavs Muhiddinov

Это любая личность.

Andrey Ur,eviche

Это не развивающаяся личность.