Ульяна

Определение личности в психологии, зарубежное и отечественное, разных авторов, желательно побольше.

Нет, мне не стыдно задавать такие вопросы, особенно, как студенстке художественного факультета.

Екатерина Королькова

Вот так они и учатся нынче - "инженеры человеческих душ", блин, тьфу!
А потом станет "умным психологом" с "верхним образованием"...
Лень почитать уже даже в хрестоматии, что ли?
От интернета не отлипаем вообще?
Это задание для того и даётся, чтобы вы хоть немного ознакомились с этими теориями и авторами.
не стыдно-то?