Евгений Борецкий

подскажите пожалуйста "психологический рост" по психологии личности

Людмила Базлина

Не понятно само выражение " психологический рост". На мой взгляд это не может расти т. к. заложено в человеке от рождения. Если имеется ввиду изменение взглядов и отношений к разным событиям, то это можно назвать корректировкой искаженых представлений, в результате накопления опыта. Эта корректировка может происходить и в негативную сторону. Все зависит от врожденной психологии.