Ангельский Волк

Если даже в южных регионах страны выпал снег - это уже всё? Зима? (

Наталья Дейниченко

А почему грустная скобочка? Согревать некому? Я лично вином согреваюсь!
Раскрою секрет: я перестал заклеивать свои окна, я их нахрен строительной пеной залил, таперича дома жарко!))

Bobur Qodirov

А у нас в Сибири снег 2 раза за октябрь выпадал и потом всё равно таял.

Евгения

то гениральная репитиция) к зиме

Дин Динёв

Лето епта!

Денис Кондратеня

да зима между прочим у нас зима не редкость