Ольга Андрианова

снега выпало много, почти всю зиму шел, потопа весной не будет? кажется будет завал

Yu
Yuriy

весна будет затяжной
все уйдет постепенно

Семён

вымерзнет, испариться...

Анастасия

в городе ливневки не справляются.
а так возможно и не будет, если весна придет не сразу жарой, а вот как сейчас, +6 несколько дней, потом легкий морозец с ветром (подсушил) . Сугробы уже хорошо уменьшились, еще пару раз так и будет сухо 🙂 Да и зепмля не промершая, возьмет воду.