Валентина Югай

В Украине выпал снег или нет?

Катя

В этом году не выпадет в связи с отсутствием денег на топливо

Игорь

Нет, в прошлом году всего один раз выпал.. . то есть в прошлую зиму. Может в Карпатах, в горах, а так - это редкость снежная зима у нас.

Нинок

Путинский "гумконвой": "Уралы" и "Грады" для боевиков заехал в очередной раз...

Anvarjon

сало с небес повалилось. только не видимое и безвкусное

Галина

снега полно, температура -500, газа нет ))))))))) ахахахахахха

Галина

у нас на окраине снег лежит а в городе растаял

Надя

вы же все равно лучше нас знаете.. выпал у нас снег или нет...

Илья

В украине недоступен интернет, а те кто выступают от имени хохлов об этом не знают !!!

Ирина

Да какая теперь разница, газ они выцыганили!