Татьяна Левинская

А не глупее люди раньше были? Сегодня Покров. У нас снег выпал...

Ле
Лена

Точно! И у нас снег выпал, сейчас уже и покров стоит примерно 2 см. Зима однако ...

Андрей

а у нас и близко ничего похожего 🙂 значит не везде работает а только у вас 🙂

обратите внимание, что религия эта иностранная и к русской земле не имеет отношения 🙂

Морсик

А у нас солнце светит. Новокузнецк.

Га
Галина

в питере увы морось и морок.... а как бы хотелось снежка и его первые хлопья что возрождают где то внутри меня чувства космоса

Юл
Юлия

А в нашей области глупее потому, что снег не выпал.

Иван

Похоже, что глупее.
+18. Зауралье.

Степан

А у нас светит солнце и +15, урал.

Гу
Гузель

С праздником Покрова.
А у нас до снега ещё далеко. Деревья зелёные.
По ночам +10*.

Парвиз

млин, я ещё виноград не оборвал ...
винцо надо сдавить, а лень ...