Ситников Андрей

У нас сегодня на Покров снег. Это хорошо? А у Вас?

Любовь

А у нас солнечно и днем обещают до +20.

Алексей Сковпешков

А у нас - в квартире газ. Снега нет и в ближайшее время не будет.

Axtam Yunusov

не, сухо и тепло (Мск)

Михаил Орлофф

+ 16. Снега нет. Хорошо.

Ка
Катюша

Мокрыйснег, слякоть.... день жестянщика.

Валерий Угаров

Якутск -5С. Снега нет. Сухо. След. неделю обещают -12С. Снег будет сухим, если потепления не будет - хорошо будет зимой для лошадей (даже в -65С они на улице) , чтоб искать под снегом траву

Валерия Антонова

Киргизия, Бишкек, +4 градуса, ясно, на день обещают +19, но как то совсем не верится

Татьяна Степаненко

не, сухо и тепло

Ta
Tatiana

http://www.geocam.ru/view/cam1707x7510_great_gostiny_dvor_webcam.html
вот так у нас - плюс 9 градусов
пробки