Ayax

Госдумы РФ заверил что они делают все ?

В Донецке депутат Госдумы РФ заверил, что военные России делают все, чтобы кровопролитие в Донбассе не прекращалось
ссыль на сайт днр
http://dnr.today/news/deputaty-gosdumy-rf-posetili-s-rabochim-vizitom-dnr/

Дарья

Ляшко обвинил Коломойского в измене
____________________________________
Лидер Радикальной партии Украины Олег
Ляшко призвал прокуратуру возбудить против олигарха, главы
Днепропетровской области Игоря Коломойского уголовное дело «за измену» .
Об этом он написал в Facebook.
Таким
образом Ляшко отреагировал на публикацию в российских СМИ,
обнародовавших телефонные разговоры Коломойского с пранкером Алексеем (в
посте радикала размещена соответствующая ссылка) . В ходе этих бесед
олигарх (если считать записи подлинными, что пока не подтверждено
Коломойским или его окружением) заявлял о симпатиях по отношению к
представителям самопровозглашенной Донецкой республики и советовал им
принять участие в парламентских выборах на Украине.
«Послушайте,
как этот владелец трех паспортов продает российским террористам
Украину… И больше никогда не убеждайте мне, что есть хорошие
олигархи» , — написал Ляшко.
Лидер
партии также потребовал, чтобы президент немедленно уволил Коломойского с
должности губернатора — «за попытки фальсификации выборов» . Обвинения,
очевидно, основаны на недавней публикации аудиозаписей, на которых люди с
голосами, похожими на голоса Коломойского и его заместителя Геннадия
Корбана обсуждают с человеком, предположительно являющимся депутатом
Верховной Рады Зурабом Жванией, манипуляции на предстоящих выборах в
Верховную Раду.

Ан
Анатолий

да достали уже, не отвлекайтесь лучше от платежей за газ

To
Tony

Пройди дебилографию и сразу же ко мне

Кравченко

Да, да.. . Гуманитарный груз - это такое усиление войны, что аж бедные укробляди от злости стрелять начинают.. . Вот гады из России!... Эх ты, укроБЛЯДИЩЕ!

Ив
Иван

Хватит уже, вас никто не слушает, всерьёз - пришло время платить за газ!