El Camino ***

А был ли снегоуборщик? Где фото раздолбанной машины ?

Марина Цыганкова

меня тоже удивило что самолет в труху, все кто там были трупы, а водила снегоуборочника даже без царапин

Татьяна Ким

Чистой воды подстава. Человек главный по газу и нефти во Франции явно кого то не устроил.

Михаил Ивашкин

Заговор? Опять?!.. Бедный....

А:
Андрей :-))

в России снегоуборщики настолько суровы. . зачем на него смотреть. с ним все в порядке.

Юлия Корниенко

был, но это трагическое стечение обстоятельств. Я бы ему условный срок присудила или поселение. Он сам в данном случае жертва .

Екатерина Жеребятьева

А была ли раздолбанная машина? Самолет пострадал не от прямого столкновения с ней, а то что не удержался из за столкновения на курсе, перевернулся и загорелся.

Света Лукичева

В 60 лет человек должен отдыхать на пенсии а не работать!

Фаррух Юлдашев

Ага был, а водитель выжил.. .
Чаще новости смотрите, на Рен ТВ во всем инопланетяне виноваты