Бродяга******* Дневной****

Обдолбанные гопники раздолбали машину племянника "Из хулиганских побуждений"....

Ущерб насчитали на 265000 р. Двоим пасажирам нанесли телесные повреждния средней тяжети. Отправляют к мировому судье и вроде как не светит компенсация ущерба. Машина на ОСАГО. Оформляют хулиганку по 267 стать, а там пр ущерб с гулькин нос. Как с компенсацией ущерба? Как её получишь ежели они не работают.?

Галина Ким

Если Вы не путаетесь в терминах, то это часть 2 статьи 167 УК РФ

Тима Перелыгин

В мировом суде судят за хулиганство, а взыскание в городском суде.