Ми
Михаил

У меня такая ситуация: на меня пытались напасть из хулигански побуждений, парень 30 ти лет в грубой форме предложил занят

заняться с ним любовья после чего ударил. Я оказала сопротивление после чего полицию вызвали прохожие. ВО первых его отпустили за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте в не трезвом состоянии, во вторых пока я бы не кинулась никто бы и непошевелился. Как мне дали понять уголовку на него не повесят и дело будет рассматриваться по гражданке. Скажите а эт нормаль ударить прохожую девушку и остаться безнаказанным. В случае тказа от уголовноо дела как поступить?

Александр Комиссаров

вообще-то по закону, ударил, уже 116 статья, а значит уголовка. только тут дело частного обвинения.

Света Ерёмина

Заплатите ментам больше

Александр Питч

это расия и не чево не зделаеш!

Ма
Марал

почитай УК- за "хулиганку" у нас не сажают. .

Ан
Антон

Мож, в прокуратуру какую пожаловаться? На бездействие...

Оксана Голенкова

Если у Вас остались повреждения и есть свидетели, можете подать иск о возмещении вреда в частном порядке.