Андрей Соколиков

Если парень (мужик) до 30 лет не женился -то все... он проипал попытку?

Николай Воскобойников

Любви все возрасты покорны...

Александр Киселев

Не слушайте идиотизм про возраст, если он не женился, может быть много причин, не нашел достойную, не был уверен, что станет хорошим мужем или хотел сначала заработать, чтобы его дети потом с женой не голодали. Лучше не спешить, чем спешить и жалеть. После 30-ти как раз жизнь для брака, но не раньше.

Рамазан Садыков

Ну я бы до 35 дал шанс 🙂

Никита Бледных

а кто сказал что нужно до 30 женится?.

Николай Сущинский

Если до 30лет мужчину ни кто на себе не женил, это значит для женщин в силу различных причин он не интересен (героев любовников не имею в виду) и не надо тут писать байки про ту одну единственную на поиски которой уходят годы... хороших красивых добрых девушек потенциальных жен в нашей стране предостаточно и нормальному мужику очень не просто проходить холостяком до 30 лет если он конечно не затворник или идейный холостяк волк одиночка.

Sa
Sajidam

может быть. . .
а может быть - это к лучшему. . .

до 30 лет большинство красивых и умных женщин уже замужем, но многие уже и развелись, хотя у них уже есть дети

но если ты встретил кого-то без детей, то не спеши, потому что то, что кажется любовью, потом окажется алиментами

Хотя у меня это было до 30

Юл
Юлия

Мужчина, в отличии от женщины, всегда жених