Общество
Откуда у женщин такой стереотип, что если к 30 годам не женился, то никому не нужен???
А не возникает мысль, что возможно человеку просто не нужно ярмо на шею в виде жены и человек не желает сознательно ограничивать себя в личной свободе???
У мужчин обычно и нет желания жениться, за редким исключением. Ничего в этом такого нет. 30 - это вообще ничего. =)
Некоторые к 30-ти уже 4-ды развестись успевают:) . Повышенный спрос???:):):):):):):)
Они по себе равняют. Ну а если честно, то чем старше тем меньше человек хочет вешать себе ярмо на шею, тем сложнее потом с ним создать семью.
Лично у меня нет таких стереотипов... Среди моих друзей достаточно самостоятельных интересных умных мужчин от 30 до 45 лет, 90% никогда не были женаты .
Смени аву, старина, а то и в самом деле распугаешь всех невест...)
У мужчин тоже идиотские стереотипы на счет женщин.
У меня лично другой стереотип - что слишком привередлив в выборе спутницы жизни.
< Андрей >
Тока вот объясните мне, неумному, а зачем мне спутница жизни? Мне и одному вполне себе замечательно.. Вот хлопот со спутницей прибавится, а плюсов - ну ни единого. Тогда зачем?
Это личное дело каждого
у нас такое количество незамужних женщин что мужчина любого возраста всегда востребован а вот у женщин проблема выйти за муж т к по соц опросам женщина в 25 лет уже считается старой выйти за муж очень трудно в 30 практически не возможно в 35 шансы равны 0
так поэтому никому и не нужен-что человеку просто не нужно ярмо на шею в виде жены и человек не желает сознательно ограничивать себя в личной свободе
а у мужчин тоже стереотип до 25 замуж не вышла-пипец СТАРАЯ ДЕВА
Юлианна Ильина
это как раз женщины себе и выдумали, и вообще насколько мне известно пошло от советской медицины, где после 27ми женщина считалась старородящей...кароче это только в странах третьего мира такие заморочки
Думают, что проблема с потенцией
согласен с вами, пусть идиоты сам мучаются, я не считаю людей которые заводят детей до 24 лет нормальными, они сами потом ноют что ВОТ НЕ КУДА НЕ ПОЙТИ, С РЕБЁНКОМ НАДО ПОСИДЕТЬ, сплавляют детей бабушкам и дедушкам, надо пользоваться свободой, лет до 25 не каких детей и жены, потому что иначе погубите себе жизнь
Галина Овчинникова
У каждого свое. Мне 43, старший сын уже закончил институт и работает. Второй сын через неделю придет из армии. Старшая дочь учится на втором курсе академии, младшая дочь заканчивает 10 класс. Я не считаю свои молодые годы загубленными, наоборот они были полны интересных событий. Да и сейчас имею и опыт и здоровье, а главное ту самую свободу о которой вы говорите. Теперь то я знаю как этой свободой распорядиться, а в 20 лет я бы наверное распорядился этой свободой по глупому.
я думаю это только в странах третьего мира, там (тут) вообще всё ни как у людей.
просто еще свободный жених
Но если ему не нужно "Ярмо".то он просто не вырос из коротких штанишек. и по определению никому не нужен.
Елена Филатова
Что за бред?? Вы априори считаете, что каждый ДОЛЖЕН НЕПРЕМЕННО ЖЕНИТЬСЯ и только тогда он является полноценным нормальным челом
< Андрей >
Да и ниче, я люблю короткие штанишки. Буду в них, и буду счастливый изо всех сил. А ярмо мне на.. йух финский не сплющилось. Считай меня мальчиком, я не проч. Зато все в кайф, в струю и в жилу.
Сложности у него в жизни, а может быть даже с психикой. Жалко их.
А если женился и развелся, то нормальный что ли ?!
А что означает Ваш ник?
Извините, что не в тему))
Я недумаю, что такой стереотип существует, скорее всего женщины смотрят на то чего мужчина добился к 30 годам, если конечно он гол как сокол то понятно что на него никто не клюнет. Однако хочу сказать что одиноких женщин гораздо больше чем мужчин. Ведь по законам биологии чем поколение старше тем мужчин в нём меньше.
если женщина не женилась до 30 то это уже все.... а мужчина хоть до 50 жених
если это фото на аватарке, то и вообще нафиг не нужен. . мне страшна ужо щас
Это старая народная присказка-Двадцать лет ума нет и не будет, тридцать лет жены нет и не будет, сорок лет денег нет и не будет. Мудрость веков так сказать.
Всё так. И такие стереотипы сложно сломать.
Потому что потому все кончается на у