Мария Афанасьева

Ты сверху любишь??))

а я люблю когда я сверху. А что? - надоело ...встала и ушла...)))

Serik

А мне вдруг интересно стало: это про секс или у автора есть какой-то свой, скрытый доп. вопросик ))? А то всех на эротику потянуло, а девочка всего-то спрашивает как колбасу на бутерброд ложить ))).

Марина Щепотько

я люблю на столе!!! 1111

Мария Корнюхина

обожаю а еще и на столе ммммм

Антон Кривцов

я за 30 секунд устаю ((

Александр Ст

И снизу тоже..

Наталья Алгинина

Сколько себя помню))))))))))))

Татьяна

Я высоты боюсь...

Алексей С.

агась... но не всегда...

Олег Тутаров

а если не надоест, когда устанешь ? ))

Наталья Дейниченко

Машунь ну это... Человека своего надо таки удовлетворить.. Он же твой....)