Sims Noname

Девчат.А вы на лошади сверху ездили когда то? И как ощущения?

Я много раз ездил. Служба на погранзаставе и жеребец каштановый Миша. Даже фото есть)

Александр Плаксин

да, мы не поняли друг друга

Андрей Бычков

Нет, только снизу

Василий Лукьянов

Ездила, жеребец белый как снег Ингур зовут.

Влад Степанов

*.*...Это моя МЕЧТА... Хочу фотосесию)))).. .
Оооооооо.. надо Деду Морозу подарок еще один заказать))) ) пошла писать ПИСЬМО...)) *.*

Раиса

да, каталась на нем (а может, на ней) весь день! А потом слезла, и было такое ощущение, что у меня ноги конкретно колесом!!!))) Но мне все равно понравилось)

Павел Бодров

Я очень люблю лошадей и непередаваемый восторг от скачки.

Дмитрий Гужва

Каталась. Мне понравилось, очень. Лошади чудесные животные

Головашина Наталия

С сексом не сравнится.. . Мне лично жалко лашади когда на ней верхом ездишь....