Натали

Если я вас понимаю, то и вы должны понять меня.. Да? Или это совсем не обязательно?)

Assyr

обязательно-не обязательно Главное чтобы у вас всё было хорошо на работе!

Дмитрий Головкин

Невозможно на сто% понять друг друга. И чаще всего понимающего меньше всего людей понимают, потому что он намного развитее и духовно и умственно. Как может понять первоклассник доктора наук?!.

Маша Кондукторова

не обязательно, у каждого свой взгляд на мир, на ситуацию. да и мозги работают по-разному.

Дарья Савицкая

молчала громко тишина
как крылья хлопали ресницы

я написал тебе письмо

на два листа и пол-страницы

а ты меня не поняла

ресницами в виски мои стучала

а по щеке текла слеза

давай начнем читать сначала))