Светлана

Один грузин мне сказал: если тобой не доволен сосед, это его личная проблема.

Если тобой не довольны все соседи, видимо, проблема в тебе. Я о массовой паранойе: кругом враги.

Вера Ахонина

Все - это кто? С юга и с востока претензий нет.

Юрий Царенков

А Путин сказал, что если бы у бабушки была борода, то её называли дедушкой. ))

Варя Федорова

Китай России друг. Значит проблема в пиндосне

Loki Laufeyson

грузин прав

Роман Платонов

Плохой твой Грузин, ты сначала ноги помой, а потом педикюр делай.

Денис Шкватов

Если ты параноик, это ещё не значит, что тебя не хотят убить.

Олеся Першина

Намек понял: "Россия в изоляции" и все такое.. .
Ага. А у тебя, бля, кругом одни друзья. Каждый второй, не говоря уже о первом.
Тока никто из друзей почему-то не рискует за тебя поручиться...

Светлана Цинк

Грузин то в зеркало бы сначала плюнул а коли плюнул так может и прав ...