Се
Сергей

Можно ли подкармливать птиц зимой овсяными хлопьями, пшеном, тёртой булкой, и семенами подсолнечника?

Что еще добавить в рацион?

На
Наталка

капни сверху растительным маслом, к вам птицы со всего города слетаться будут.

Михаил Калинин

птицам соль противопоказана, от неё они слепнут. вообще в их рационе должна быть и белковая пища.

Ярослава

Что ест человек то и они едят

Al
Almanack

Соленое жареное нельзя. Хлеб наш тоже вреден (и не только для них, для нас тоже) Крупы - норм. А лучше всего подсолнечные семечки не жареные и не соленые. Я на рынки покупаю. Там дешево.

Рома

сало

Алексей Гурей

все не вревредно, они голодны все сьедят

Влад

синички любят семечки, а вороны едят остатки пищи после собаки

Сергей Щеглов

Да, вредное не съедят, у них линейная программа.