Дима

Чем подкармливать птиц зимой? Кроме хлеба.

Андрей Дмитриевцев

Если хотите привлечь только синиц, то кормите семечками не чищенными. Синицы питаются только не соленым салом, (от соленого они дохнут) , тыквенными семечками или подсолнуха. воробьи клюют пшено, хлеб, семечки они не могут дробить. голуби клюют и семечки и хлеб

Вячеслав Седунов

Красной икрой.

Ба
Бахриддин

салом синиц

Татьяна

Сало, привязать на веревочку . Пшено, семечки . Хлеб замерзнет, его только голуби и вороны едят, они и сосиски, и мясо, и даже суп у собаки жрут .

Искандар Акбаров

Пшено, Сало, кукуруза, горох и др.

Андрей

Зёрнами молоком в миске маленькой да-да

Светлана Солопова

Червяками и пауками, заготовленными летом.

Инна Антохина

Сало должно быть не соленым.

Оксана

Семечки!
Раньше были одни воробьи и другие мелкие птицы, а сейчас голуби прилетают и сьедают все (