Наталья Викторовна

Зимой птицы улетают в теплые края.. . Чем отличается человек от птицы зимой) ) ?

Наталья Сухова

наличием финансовых возможностей.... или их отсутствием...

Виталий Селиванов

Глубоким одеванием

Ив
Иван

Тем, что зимой в тёплые края их улетает лишь очень маленький процент ))

D M G

Птицы, они как и люди, разные. Одни в тёплые края улетают зимой, другие в холодных по помойкам скачут.

Дарья Савицкая

Зимой у человека пух превращается в мех.

Ксения

Тем, что он не летит, а доползает до самолета, а потом в нем валяется до конца пути)))