Мария Vorob'eva

- Вы подкармливаете птиц на балконе...?

Юлия Зверева

у нас рядом парк и там сделаны специальные места, где развешагы и поставлены кормушки.. . птиц и белочек

горожане с детьми туда и ходят кормить синиц и поползней, голубей и воробушков и пр крылатых друзей, пролетом у нас бывают свиристели... навещают парк и кедровки

зимой снегири прилетают...

Сергей Гончаров

неее. они потом стаями прилетают и гадят.

Наталия Васюкова

да, но прежде чем это сделать макаю хлеб в слабительное, чтобы потом голуби летали и срали на всех подряд

Сергей Повар

мы кормим и птиц, и собак, и бомжей около мусорки есть специальное место

Алиса

Они на балкон к нам не залетают. А вот зимой и осенью я подкармливаю птичек на улице.

Dimas Takeoff

Только на капоте автомобиля соседа

Андрей

У нас нет балкона, зато есть курочки, и прилетающие птички клюют у них зёрнышки))

Ксения

на балконе нет, во дворе кормлю.

Фая. Аитова

Да, я не пожалею хлеб для маленьких птичек) я их каждый день кормлю после школы

Eugene

Кормлю, за домом. Кормлю белочек, но птицы тоже кормятся. В свободное от белок время.

https://www.youtube.com/watch?v=So_7yV_ZwiY

Юрий Юрченко

На балконе кормить нельзя. Птицы уделают не только ваш балкон, но и окна и балконы соседей. Синицы могут испортить (проделать дырки) в вещах, которые вы повесили сушиться или проветриваться на балкон. Голуби лезут в форточки и гадят в комнатах. Поэтому, подкармливать птиц лучше в парках, и в морозы, чтобы они умели добывать корм самостоятельно и помочь им перенести тяжелый период в холода.