Дикая природа
А кто птиц зимой подкармливает? Почему Вы это делаете?
1)Птиц реально жалко. 2)Прилетают настолько интересные птицы, что глядим в справочник, определяем, удивляемся и радуемся, что кому-то помогли
Вы знаете, живу практически в лесу и каждый год в кормушку сыплю зерно для птичек.
В прошлые годы регулярно кормились.
А в эту зиму чего-то обленились-даже большой кус сала не помог.
Несколько раз поклевали-поклевали ...да и перехотелось им в гости ко мне ходить.
Может потому, что потеплело уже и морозы ушли.
В прошлые годы регулярно кормились.
синички такие веселые существа-ну а снигери-пышные красные толстопузики-болтаются на ветках-это же красиво-ну и подкармливаем естественно что бы видеть их чаще
я каждое утро высыпаю птичкам крошки и крупу, вот только моя собака их гоняет, если до этого не вытавлена еда для нее. А если сначала ей а потом птицам- лежит спокойно и смотрит как они кормятся. А для чего мы это делаем? Если глубоко копнуть, то наверно от чувчтва ответственности или просто потому что у меня это есть, а воробышек в магазин за хлебушком не пойдет
Их нужно подкармливать не только зимой, а круглогодично! Им же холодно, кушать хочется....
Мы всегда подкармливаем. В начале зимы кормушку повесели на карниз. Мы живём рядом с лесом к нам в город прилетают очень красивые птички которых мы даже и не видели. В лесу кушать то нечего вот мы и подкармливаем.
потому что теперь мало кто это делает.. . у меня вот в последнее время тоже времени не находится особо.. . а жаль...
С детьми детского дома (работаю с ними). Дети это аргументируют так-ИХ ТОЖЕ ДОЛЖЕН КТО-ТО ЛЮБИТЬ!
Жалко их, маленькие, голодные, кушать нечего
потому что им редко дают нормально поестт. . вот и приходится этих маленьких комочков кормить. . а то всякую помойку едят.. . (
потому что-все хотят кушать.
очень жалко