Денис Москалёв

Вы подкармливаете птиц?

Я подкармливаю пшеном и прочей крупом. Прилетают синицы.

крупой

Надежда Буравцова

Подкармливаю птиц постоянно только зимой. Летом они съедают отходы с кухни: арбузные и дынные семечки, засохший хлеб. Зимой у них аппетит лучше, клюют все виды круп и остатки хлеба. Голуби обычно прилетают парами, некоторые считают кормушку свой собственностью и гоняют посторонних. Быстро приручаются потомки домашних голубей и берут еду с рук. Могут даже стучать клювом и скакать вдоль окна при пустой кормушке, чтобы привлечь внимание. Синички и воробьи при отсутствии голубей успевают что-то схватить и сразу-же исчезают. Иногда сорока подкарауливает еду и забирает крупные куски.

Александр Наумов

Для синиц я подвешиваю мясо и сало в морозы.

Юлия Ахтямова

а зачем тварей кормить пусть сами заработают

Владимир Зинченко

Да, и белок ) сейчас похолодает опять- в парк буду ходить, а так кормушка на окне висит) вы их лучше семечками и салом)))

Сергей

Кормлю птиц каждую зиму, пытаюсь найти с ними общий язык.

Екатерина Семирова

Купила на рынке 6 литров семечек по 15 руб, теперь буду кормить.

Славик Лигай

Той зимой голубей подкармливала. Этой зимой буду воронов и ворон подкармливать.