Елена Прусова

Вы уже начали подкармливать птиц? Кто прилетает?

В этом году вообще нет диких ягод - даже рябины пустые. На 8й этаж слтались синицы и воробьюхи, а сейчас прилетел дятел))))) Жрет семечки)

Дмитрий Разумов

Мы с мужем сейчас на даче под Москвой, так соседских кур подкармливаем. Обещала соседка парочку подарить... на бульончик! Люблю птиц.

Олеся Омельчук

так и не переставали подкармливать ))
да кто прилетит, голуби в основном, воробьи ещё

Dina Koroleva

Мой на сало прилетал. Снимал из засады!

Максим Берёзкин

синицы прилетели

Алена

Прилетали на балкон синички, мы с дочкой повесили кормушку, насыпали пшена. Налетела стая ворон и все разворотила.

Алексей Рыбин

не знаю-не знаю, у нас вся рябина в ягодах! И облепихи полно вон. У мення на кустах красная смородина высохшая осталась )))Пусть едят.

Natalia Peksheva

у нас в основном голуби, воробьи и вороны, бывают синицы. Соседка вывешивает кормушку, я нет. Птицы постоянно сидят на подоконниках и, честно говоря, хотелось бы, чтобы их было поменьше.

Серёга Горбулин

они ещё с прошлых лет помнят

Денис

андский кондор

Максим Траченко

Синицы- десятка три и один поползень.

Евгений Муратов

пока нет. обычно это воробьи и синицы

Ваня/тушканчик Латышев

синички, но не за салом... теребят спичечный коробок, спички таскают.. Курят что ли???)

Ка
Карина

Синицы и воробьи.