Андрей Крупенин

Я пирог собралась печь... положила 1 литру водки, 1,5 кг дрожжей, 0,5 кг сахара, получится пироГ???)))

Анастасия Лебедева

А за водку - ответишь.

Да
Дашулька

Ну для пьяного да ну а вот для трезвого...

Адам Ясаев

Ещё какой.

Александр

а есчё па СУСЕкам поМЕСТИ нада!

Ирраклий Андропников

Сварганила то, не зная что? Все равно, что в банку с медом положить ложку дерьма и есть, как повидло.

Александр Некрасов

Ты террористка, Мария. Надо любое дело делать с любовью и трезвым. Срочно вытаскивай бутылку с водкой, пока не разбилась. Ещё не поздно всё поправить, запоминай: 1 килограмм сахара - 5л воды и 100г прессованных дрожжей, либо 18 грамм сухих дрожжей типа Саф-Момента или Саф-Левюра. Сахар растворяется в теплой воде, затем вносятся дрожжи, прессованные сначала необходимо развести в части сахарного раствора и дождаться когда они активируются (3-5 минут) , сухие можно просто рассыпать по поверхности сахарного раствора. Емкость закрывается гидрозатвором. Брага бродит около 7 дней, после чего сливается с дрожжевого осадка и перегоняется. И будет не хуже водки.

Ан
Анастасия

Пир без пирога