Андрей Филонов

Как вступить в рукопашную схватку?

Инструкция для бойца спецназа 'Как вступить в рукопашную схватку' Из 4 пунктов.
Пункт 1. Чтобы вступить в рукопашную схватку боец спецназа должен проебать: автомат, пистолет, лопатку, нож, каску.
Пункт 2. Найти местность без камней, палок и других подручных средств.
Пункт 3. Найти на выше указанной местность такова же распиздяя с противоположной стороны.
Пункт 4. Вступить с ним в рукопашную схватку.
Думаю следует понять зачем преподают разведчик

Ве
Вера

Надо найти хрена, желающего вступить в рукопашную схватку.

Татьяна Хатькова

Схвати Рукова Пашку за ляжку!