S*
Sandro *******

как объяснить феноменальный, сногсшибательный успех российской группы тату в начале 2000х когда их песни вышли на

первое место во всех мировых музыкальных рейтингах и их пели во всём мире? ведь никто в мире не знал и не знает ни советских, ни российских артистов, а их за считанные месяцы узнал весь мир? и путин в кремле вручил им медали за то что они прославили россию на весь мир.

Александр Череп

пидаразы после советской эпохи-экзотика.

Дмитрий

Запад любит лесбиянок, да еще под малолеток, но у них на подобные зрелища законы строгие. В общем, прославили Россию...

Ма
Марина

Сам не пойму почему. На первом альбоме особо хороших треков нет. Вот потом, Snowfalls - это другое дело.