Ирина

Подскажите лучший фильм по вашему мнению)))

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой фильм можно посмотреть и остаться довольным? ) все уже пересмотрел и не знаю что посмотреть.

Сергей Коновалов

" Исчезнувшая "
Правда, пока только в кино.

Юлия Шишотова

области тьмы

Дмитрий Ставцев

"На крючке" (2008)

Описание: Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Данила

для меня классика пересмотра для подьема тонуса - это "День сурка"

Зв
Звездa

День сурка, поворот не туда, пункт назначения а вообще я сериалы люблю типо камеди клаб

Дмитрий Сорокин

Москва слезам не верит.

Екатерина Плотникова

,.,Меланхолия, , реж Ларс Фон Триер, очень красивый, созерцательный фильм

Сергей Бакун

Мне понравился фильм Столкновение Хаггиса. Если знаете такой же, напишите мне название в комменты.

Александр Трахтибидох

"Солярис" с Джорджем Клуни.

Александр Ваньков

Человек с железными кулаками. 14 Клинков. Власть убийц. Врата дракона. Эквилибриум. Облачный атлас. Падение чёрного ястреба. Дивергент.

Оля

Проклятие Анабель