Н К

По вашему мнению лучший фильм зарубежной киноматографии?

кинематографии

Аскольд Смачный

Однажды в Америке

Р*
Рушана ************

нельзя так ставить вопрос

Diana Adamiya

задавая этот вопрос ты наверно не знал что кинематограф возник в конце 19 века и уже среди немых фильмов есть шедевры названные лучшими фильмами всех времен и народов Например Страсти Жанны д Арк 1929 режиссера Дрейера И фильмов за всю историю поставлены сотни тысяч Ты надеешься на мэйл ру найти таких экспертов которые их все пересмотрели? Твой вопрос крайне некорректный а проще говоря - глупый Впрочем шко лота других не задает

Владимир Птицын

нет таких для меня

Алексей Леонов

че за киноматограф? не бывает матографов для кино

Татьяна Корягина

"кинематика" - движение; "кинЕматография" - запись движения

Роман Петухов

И всё же =Зелёная миля=

Канжар

Самый лучший не могу сказать. Вот один из самых любимых назову. "Как украсть миллион"