Волкова Оксана

Какие проблемы и неприятности меня ждут?

Дмитрий Евгеньевич

никаких проблем

Искандар Акбаров

Ясень, сильно ли вы мнительны и внушаем? Если я скажу, что неприятности ждут вас за следующим поворотом, каждое новое дело будет заканчиваться крахом, а отношения на личном фронте затянули черным массивы? !

К чему я это все? Не слушайте тех, кто здесь пишет. Вы сами должны вершить свою судьбу, а не действовать как по алгоритмам, которые здесь Вам напишут.

Удачи, пускай все у Вас будет хорошо!

Виктор Пришутов

Ой, проблем у всех полно! И неприятностей. И вам их неизбежать

Taтьяна Волкова

Бог знает. Больше никто!!!

Irina Gavrilova

фото или данные где? по воздуху не гадаю!